Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 июня 2017 года По указанию прокурора Ставропольского края в Изобильненском районе проводится проверка размещенных в СМИ сведений о ненадлежащем оказании медицинской помощи

Прокуратурой Изобильненского района по указанию прокурора Ставропольского края начата проверка изложенных в СМИ фактов о ненадлежащем оказании медицинской помощи в районной больнице.

Так, в информационном издании «bloknot-stavropol.ru» размещена информация «Отсутствие у мамы денег для «благодарности» врачей искалечило жизнь новорожденной на Ставрополье» о том, что в апреле текущего года жительница района обратилась в ГБУЗ СК «Изобильненская ЦРБ», но необходимая медицинская помощь своевременно и в полном объеме ей не была оказан.

В ст. «Гражданский муж погибшей беременной женщины рассказал чудовищные подробности трагедии на Ставрополье» изложены сведения о том, что упущенное время в оказании квалифицированной медицинской помощи в районной больнице отняли жизнь жительницы города Изобильного, потерявшей в больнице своего ребенка.

Выяснение всех изложенных доводов и обстоятельств произошедшего находится на особом контроле в прокуратуре района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 10:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости