Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 июня 2017 года По требованию прокуратуры Хвастовичского района администрации сельских поселений разместили на своих сайтах необходимую информацию

Прокуратура Хвастовичского района провела проверку исполнения требований бюджетного законодательства в деятельности органов местного самоуправления района.

Согласно требованиям Федерального закона "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" органы местного самоуправления создают официальные сайты в сети Интернет, на которых размещают информацию о своей деятельности, в том числе сведения о бюджете сельского поселения.

Проверкой установлено, что на сайтах трех администраций сельских поселений Хвастовичского района не размещена информация о бюджете сельского поселения на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, что является прямым нарушением требований бюджетного законодательства.

В целях устранения выявленных нарушений прокурор района внес главам администраций муниципальных образований представления.

Акты прокурорского реагирования рассмотрены и удовлетворены, нарушения устранены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости