Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 июня 2017 года В день Памяти и скорби заместитель прокурора Магаданской области Елена Серегина приняла участие в торжественном митинге и церемонии возложения цветов

Сегодня, 22 июня, День Памяти и скорби - одна из самых трагических дат в истории. 76 лет назад 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.

В этот день, вспоминая погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений, мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

Работники органов прокуратуры Магаданской области участвовали в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны.

Заместитель прокурора области Елена Серегина приняла участие в торжественном митинге и церемонии возложения цветов к монументу Узел славы в сквере Победы в г. Магадане.

От прокуратуры Магаданской области цветы также были возложены на могилы ветеранов Великой Отечественной войны – работников прокуратуры мемориальной Аллее Славы на Марчеканском кладбище.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 07:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости