Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 июня 2017 года Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному о незаконном приобретении права собственности на земельный участок

Заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики Махов А.Л. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбуждённому и расследованному Следственным управлением МВД по КБР, в отношении жителя республики, 1980 года рождения. Он обвиняется в совер​шении преступ​ления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ, (мошенничество, совершённое в крупном размере).

По версии следствия, обвиняемый с июля 2012 г. по 5 марта 2015 г. с использованием заведомо подложных документов незаконно приобрёл право собственности на чужое имущество - земельный участок, расположенный по адресу: участок № 59 «а», ул. Хажнагоева, сельское поселение Нартан, Чегемский район, КБР, и продал его за 700 тысяч рублей жителю республики. Преступление было раскрыто в момент регистрации права собственности покупателя на земельный участок.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Чегемский районный суд Кабардино-Балкарской Республики для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости