Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

21 июня 2017 года Вступил в законную силу приговор Петуховского районного суда в отношении гражданина Республики Таджикистан осужденного к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении за незаконное пересечение Государственной границы РФ

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Петуховский районный суд вынес обвинительный приговор уроженцу Кыргызской Республики, гражданину Республики Таджикистан Махсидзону А Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 322 УК РФ.

Установлено, что 05.10.2015 УФМС России по ХМАО-Югре в отношении Юлдошева Н. принято решение о запрете въезда в Российскую Федерацию до 09.04.2020 года, о чем его письменно уведомилив октябре 2015 года, после чего он убыл в Республику Таджикистан.

Находясь на территории Республики Таджикистан, Юлдошев обратился в компетентный орган с заявлением о перемене фамилии, имени, отчества и был документирован паспортом гражданина Республики Таджикистан на имя Махсидзода А.

В октябре 2016 года в ночное время он умышленно, в период запрета на въезд в Российскую Федерацию пересек государственную границу РФ .

Вину в совершенном преступлении Махсидзода А. признал полностью.

С решением суда сторона защиты и виновный не согласились, указав в жалобе, что назначено суровое наказание и просили приговор изменить.

Суд апелляционной инстанции с доводами жалобы о не согласился, оставил приговор без изменения, жалобу без удовлетворения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости