Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 июня 2017 года Томская межрайонная природоохранная прокуратура проведет прием граждан в Управлении Россельхознадзора по Томской области, а также «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции

Завтра, 22 июня 2017 года, с 14.00 до 18.00 в Томской межрайонной природоохранной прокуратуре состоится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в сфере охраны природы.

По телефону 53-12-26 граждане могут сообщить о любых фактах проявления коррупции, связанных с распоряжением и использованием природных ресурсов, несоблюдением запретов и ограничений государственными служащими органов государственного контроля в области охраны окружающей среды.

На вопросы ответит помощник Томского межрайонного природоохранного прокурора Калинина Елена Николаевна. Поступившие в ходе «горячей линии» сведения будут использованы при организации прокурорских проверок и принятия при наличии оснований мер прокурорского реагирования.

В пятницу, 23 июня 2017 года, с 8.00 до 12.00 граждане могут обратиться на личный прием, который помощник Томского межрайонного природоохранного прокурора Калинина Елена Николаевна проведет в Управлении Россельхознадзора по Томской области по адресу: г.Томск, пр.Фрунзе, д.109 а, каб.408.

В ходе приема могут быть заданы любые вопросы, связанные с нарушением природоохранного законодательства, а также законодательства о противодействии коррупции в указанной сфере.

При обращении к помощнику прокурора необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Желающим подать письменное обращение рекомендуется подготовить его заранее, указав в нем суть предложения, заявления или жалобы, свою фамилию, имя и отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, а также поставить личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов следует приложить к обращению документы и материалы либо их копии.

По всем поступившим обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 13:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости