Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 июня 2017 года В прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства об оплате труда на территории Астраханской области

В прокуратуре Астраханской области под руководством прокурора области Александра Лычагина состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства об оплате труда.

В работе межведомственной группы приняли участие руководители исполнительных органов государственной власти, контролирующих и правоохранительных органов.

На заседании прокурор области заслушал отчеты о проделанной работе прокуроров Ленинского, Советского, Трусовского районов г. Астрахани по восстановлению трудовых прав работников ГП АО «Каспрыбпроект», ООО «КАСПИЙгазавтосервис», АО «ССЗ им. В.И. Ленина», ООО ПКФ «Тибет», НПАО «АстраханьЭкоСервис», МУП г. Астрахани «Астрводоканал», ЗАО «Астрамарин», а также выступления руководителей указанных организаций о мерах, принимаемых для погашения задолженности по заработной плате.

Руководством УФНС России по Астраханской области доложено о мероприятиях по формированию достоверной налоговой базы по налогу на доходы физических лиц в сфере пассажирских перевозок и ликвидации предприятий, имеющих «устаревшую» и безнадежную к взысканию задолженность по заработной плате.

По итогам совещания выработаны конкретные предложения по повышению эффективности межведомственного взаимодействия и принятию мер, направленных на восстановление трудовых прав работников.

Погашение задолженности перед работниками контролируется прокуратурой области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости