Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 июня 2017 года По инициативе прокуратуры нашего региона сотрудники управления Росреестра по Владимирской области привлечены к ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратура Владимирской области провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в управлении Росреестра по Владимирской области.

Выявлено значительное число нарушений, связанных с предоставлением недостоверных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими аппарата управления и его территориальных подразделений.

Так, информация о наличии в собственности супругов транспортных средств не отражена в справках пяти сотрудников, четверо скрыли доходы от реализации принадлежащего имущества, трое не отразили проценты от вкладов и доход по предыдущему месту работы, четверо не указали сведения о владении супругами долями участия в коммерческих организациях. В одном случае скрыты доходы в виде дивидендов от участия в акционерном обществе.

Также выявлены факты непредоставления тремя работниками информации о расходах при наличии к тому оснований, сокрытия источников получения средств на приобретение квартир.

По итогам рассмотрения представления прокуратуры области об устранении нарушений антикоррупционного законодательства 8 сотрудников привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 11:31 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости