Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 июня 2017 года Состоялся турнир по настольному теннису среди работников прокуратуры

В минувшие выходные состоялся турнир по настольному теннису среди работников органов прокуратуры Магаданской области.

В личном первенстве мужчин все призовые места заняли представители областной прокуратуры. Победителем стал Юрий Афендулов, второе место занял Игорь Черноухов, на третьем месте - Левон Казарян.

Среди женщин первое место заняла Елена Антонова, работник прокуратуры г. Магадана, на втором месте - представитель прокуратуры области Елена Груздева и на третьем месте - работник прокуратуры г. Магадана Надежда Чернова.

Участники соревнований, занявшие призовые места, будут поощрены руководством прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:20 01:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область