Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 июня 2017 года Вяземской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения требований законодательства о муниципальной службе

Вяземской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о муниципальной службе в части исполнения обязанностей по предоставлению сведений об адресах сайтов в сети Интернет, на которых размещена общедоступная информация, позволяющая их идентифицировать.

В ходе проведения проверки установлено, что ряд муниципальных служащих администрации МО «Вяземский район» не представили сведения об адресах сайтов и (или) страницах сайтов по форме, установленной распоряжением Правительства РФ от 28.12.2016 № 2867-р ( далее - Форма), либо представили без указания полного адреса страницы социальной сети, на которой ими размещена информация.

При проведении проверки в администрации трех сельских поселений установлено, что муниципальными служащими указанных сельских поселений сведения с указанием адресов сайтов и (или) страницы сайта, на которых размещена общедоступная информация о них работодателю не предоставлены.

Вяземским межрайонным прокурором по результатам проведенных проверок в адреса глав сельских поселений внесены представления.

Представлении находятся на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:19 18:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости