Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 июня 2017 года Судом по иску прокурора Верхнеландеховского района признан недействительным брак между гражданкой России и гражданином Вьетнама

Установлено, что иностранный гражданин, 1983 года рождения, в 2015 году зарегистрировал брак с жительницей г. Иваново 1959 года рождения. Также он некоторое время имел фиктивную регистрацию по месту жительства на территории Верхнеландеховского района Ивановской области. В 2016 году им было подано заявление о выдаче разрешения на временное проживание на территории РФ.

Ответчики, не признавая исковые требования, заявили, что брак не является фиктивным, зарегистрирован с целью создания семьи.

Вместе с тем, суду были представлены свидетельские показания, результаты проверки полиции, согласно которым ответчица последние 3 года проживает с другим мужчиной, гражданином России. С формальным супругом она совместное хозяйство не ведет, вместе не проживает.

Оценив все представленные сторонами доказательства в совокупности, Октябрьский районный суд г. Иваново 15.06.2017 вынес решение об удовлетворении требований прокурора, которое в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:16 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости