Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 июня 2017 года Начал работу Второй открытый форум прокуратуры Белгородской области «Охрана прав и защита интересов детей»

Сегодня, 16 июня 2017 года, в 11 часов начал свою работу Второй открытый форум прокуратуры Белгородской области «Охрана прав и защита интересов детей».

Форум органов прокуратуры - это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.

В форуме принимают участие прокурор Белгородской области, Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области, представители органов законодательной и исполнительной власти области, руководители правоохранительных органов области, представители Общественной палаты области, региональных молодежных общественных организаций «Российский Союз Молодёжи», «Волонтеры Победы», «Вместе», «ЮНАРМИЯ», «Российской движение школьников».

С участием СМИ, представителей общественных организаций участники форума в режиме диалога обсудят широкий спектр вопросов, касающихся обеспечения социальных прав несовершеннолетних, а также защиты их от преступных посягательств и вовлечения в противоправную деятельность.

Итоги обсуждения будут использованы в работе органов прокуратуры совместно с общественными институтами, ответственными учреждениями и ведомствами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:16 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости