Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 июня 2017 года Советом по физической культуре и спорту прокуратуры Ивановской области в СДЮСШОР №3 г.Иваново организован и проведен традиционный открытый турнир по волейболу на кубок прокурора области, посвященный Дню России

В турнире приняли участие сборные команды прокуратур Ивановской, Костромской, Владимирской областей, а также сборная судов Ивановской области.

Матчи проходили по круговой системе из пяти партий до трех побед. Первой место в Турнире уверенно, не уступив ни одной партии во всех встречах, одержала команда прокуратуры Ивановской области под руководством Кинешемского городского прокурора старшего советника юстиции Богуславского А. В.

Второе и третье место разыгрывали в матче между собой набравшие одинаковое количество очков команды прокуратуры Костромской области и сборная судов Ивановской области. Со счетом 3-1 победу одержали костромичи и заняли второе место. Третье место досталось сборной судов Ивановской области. Дебютант турнира – команда прокуратуры Владимирской области заняла четвертое место.

Победители и участники турнира были награждены медалями, командными кубками и дипломами прокурора Ивановской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:15 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область