Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 июня 2017 года 16 июня 2017 года состоится Второй открытый форум прокуратуры Белгородской области

16 июня 2017 года в 11 часов начнет работу Второй открытый форум прокуратуры Белгородской области.

Форум прокуратуры – это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.

Тема обсуждения: «Охрана прав и защита интересов детей».

В форуме принимают участие прокурор Белгородской области, Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области, представители органов законодательной и исполнительной власти области, руководители правоохранительных органов области, представители Общественной палаты области, региональных молодежных общественных организаций «Российский Союз Молодёжи», «Волонтеры Победы», «Вместе», «ЮНАРМИЯ», «Российской движение школьников».

Участники форума в режиме диалога смогут обсудить широкий спектр вопросов, касающихся обеспечения социальных прав несовершеннолетних, а также защиты их от преступных посягательств и вовлечения в противоправную деятельность.

Итоги обсуждения будут использованы в работе органов прокуратуры совместно с общественными институтами, ответственными учреждениями и ведомствами.

Место проведения: г. Белгород, ул. Победы, 85, НИУ «БелГУ», корпус 12, этаж 10, конференц-зал. Начало регистрации участников с 10 часов 30 минут до 10 часов 55 минут.

По всем вопросам, связанным с участием представителей СМИ, обращаться к старшему помощнику прокурора области по взаимодействию со СМИ: тел. 8(4722) 52-15-11, эл. почта – pro_bel@inbox.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:14 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости