Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

30 мая 2017 года Коллектив прокуратуры Краснодарского края в торжественной обстановке проводил на заслуженный отдых старшего прокурора отдела государственных обвинителей Владимира Ивановича Ванюхова

Сегодня, 30 мая 2017 года, в торжественной обстановке прокурор Краснодарского края Сергей Табельский вручил пенсионное удостоверение старшему прокурору отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления прокуратуры края Владимиру Ивановичу Ванюхову.

Посвятив более 34 лет своей жизни защите прав, свобод, законных интересов граждан и государства, Владимир Иванович внес существенный вклад в дело укрепления законности и правопорядка. Имея богатый опыт работы, поддерживал государственное обвинение по резонансным, наиболее сложным, многоэпизодным и значимым уголовным делам краевой и районной подсудности.

За время работы неоднократно поощрялся прокурором Республики Дагестан, прокурором края и Генеральным прокурором РФ. Награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ». Сегодня в прокуратуре края работает немало специалистов, которые являются его учениками и преемниками ценнейшего опыта.

От имени работников прокуратуры края и от себя лично Сергей Табельский выразил глубокую признательность за многолетнюю и добросовестную службу в органах прокуратуры края, проявленный профессионализм и принципиальность. От всей души пожелал долголетия, крепкого здоровья и благополучия.

В ответном слове Владимир Иванович поблагодарил коллектив за совместную работу, пожелал коллегам успехов в службе, пообещав не терять связь с прокуратурой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 14:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости