Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

30 мая 2017 года Прокуратура доказала в суде вину местной жительницы, незаконно проводившей в составе организованной группы азартные игры

Согласившись с мнением государственного обвинителя прокуратуры города, Нахимовский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы 1989 года рождения.

Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр, совершенное организованной группой, с извлечением дохода в особо крупном размере).

Установлено, что женщина, будучи оператором игрового зала, являясь в организованной группе одним из непосредственных исполнителей преступления, на возмездной основе проводила азартные игры, принимала денежные суммы от игроков для внесения на депозит интернет счета, выплачивала выигрыши, а также передавала организаторам азартных игр полученный доход.

В судебном заседании подсудимая вину признала полностью, при проведении предварительного расследования активно способствовала раскрытию преступления и изобличению иных соучастников организованной группы.

Суд назначил осужденной условное наказание в виде 2 лет лишения свободы с испытательным сроком 1 год.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 12:01 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости