Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

30 мая 2017 года Представитель прокуратуры Татарстана поборется за звание лучшего государственного обвинителя России

26 мая 2017 года на факультете профессиональной переподготовки и повышения квалификации Академии Генеральной прокуратуры РФ стартовал очный этап ежегодного всероссийского конкурса «Лучший государственный обвинитель».

Согласно программе очный этап конкурса продлится с 26 мая по 5 июня 2017 года. По итогам серьезного отбора и решению конкурсной комиссии Генеральной прокуратуры РФ к участию допущены 12 конкурсантов. Это представители прокуратур городов Санкт-Петербурга, Севастополя и Москвы, Новосибирской, Челябинской, Рязанской, Саратовской областей, Краснодарского края, Республики Татарстан, Еврейской автономной области, Западно-Сибирской транспортной прокуратуры и военной прокуратуры Тихоокеанского флота.

Прокуратуру Татарстана на конкурсе представляет старший прокурор отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления Сергей Якунин.

На протяжении очного этапа конкурса участники продемонстрируют свои лучшие профессиональные и творческие качества, будут изучать материалы учебных дел, решать задачи на знание уголовного и уголовно-процессуального законодательства, в финале выступят с речью.

Завершится конкурс 5 июня 2017 года награждением победителей в Генеральной прокуратуре РФ.

**пс

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости