Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

30 мая 2017 года 31 мая 2017 г. в прокуратуре области состоится межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов области

31 мая 2017 г. в прокуратуре области состоится межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов области, предметом обсуждения на котором станет вопрос об эффективности мер, принимаемых правоохранительными органами области по предупреждению повторной преступности среди осужденных к мерам наказания, не связанным с изоляцией от общества, в том числе состояние взаимодействия территориальных подразделений УФСИН России по Костромской области и УМВД России по Костромской области на районном уровне при осуществлении контроля за поведением осужденных.

В работе межведомственного совещания примут участие руководители УМВД России по Костромской области, УФСИН России по Костромской области, руководители структурных подразделений УМВД России по Костромской области, руководители территориальных органов внутренних дел на районном уровне, начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Костромской области, прокуроры городов и районов, работники аппарата прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область