Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 мая 2017 года По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы сотрудникам ООО «ВолгаМонтаж»

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти по заявлениям 6 сотрудников ООО «ВолгаМонтаж» в организации проведена проверка соблюдения законодательства о своевременности выплаты заработной платы.

Проверкой установлено, что Горячкин А.В., являясь директором ООО «ВолгаМонтаж», 6 сотрудникам предприятия не выплатил заработную плату и иные установленные законом выплаты за период времени с ноября 2016 года по апрель 2017 года в общей сумме не менее 468 000 рублей.

Материал проверки прокурор направил в следственный орган. 23.05.2017 по данному факту следственным отделом по Автозаводскому району г. Тольятти следственного управления Следственного комитета России по Самарской области в отношении Горячкина А.В. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия. Ход расследования взят на контроль прокуратурой района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 11:00 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости