Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

29 мая 2017 года По ходатайству представителя Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях суд отказал лицам, осужденным за совершение тяжких преступлений в условно-досрочном освобождении

Невский районный суд г. Санкт-Петербурга в судебном заседании с участием работника Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях рассмотрел ходатайства осужденных «С», «К», «Л» об условно-досрочном освобождении. Осужденные отбывали наказания за совершение убийства, краж и сбыт наркотических средств.

Администрация исправительного учреждения поддержала ходатайство об условно-досрочном освобождении всех 3 человек, но прокурор полагал, что исправление осужденных не достигнуто, поскольку они имеют взыскания,длительный период в исправительном учреждении трудоустроены не были, не поощрялись, а гр. «Л» из 113 тысяч рублей материального ущерба погасил лишь более 19.000.

Судья согласился с доводами прокурора и отказал осужденным в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 17:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости