Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

29 мая 2017 года В прокуратуре Севастополя состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов

В прокуратуре Севастополя под председательством заместителя прокурора города Игоря Емельянова состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов города.

В мероприятии приняли участие представители СУ СК РФ по г. Севастополю, УМВД Росси по г. Севастополю, работники прокуратуры города и прокуратур районов.

На совещании рассмотрены вопросы состояния законности при осуществлении оперативно-розыскной деятельности по розыску лиц, скрывшихся от органов предварительного расследования и суда, без вести пропавших лиц и установлению личности граждан по неопознанным трупам.

С основным докладом выступил начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Евгений Гарифулин.

Отмечено, что в 2017 году работа правоохранительных органов при осуществлении оперативно-розыскной деятельности находится под контролем руководства прокуратуры города и нацелена на улучшение состояния на этом направлении деятельности. Усилия оперативных и следственных органов требуют постоянного скоординированного взаимодействия.

Также обращено внимание на аспекты взаимодействия правоохранительных органов при установлении личностей неопознанных трупов.

На совещании выступили заместитель руководителя Юрий Редькин, начальник ОУР УМВД Росси по г. Севастополю Александр Корякин, заместитель прокурора Нахимовского района Дмитрий Тимофеев.

Итоги мероприятия подвел заместитель прокурора города Игорь Емельянов.

По результатам обсуждения участниками совещания приняты решения, направленные на повышение эффективности межведомственного взаимодействия правоохранительных органов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 15:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости