Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 мая 2017 года Назначен прокурор Ясненского района

Приказом и.о. Генерального прокурора РФ от 25.05.2017 года прокурором Ясненского района Оренбургской области назначен младший советник юстиции Максимов Алексей Михайлович.

Максимов А.М. родился в 1984 году. В 2007 году окончил юридический факультет Оренбургского государственного университета по специальности «юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 2007 году юристом ООО «Пономаревская машинно-технологическая станция», в 2007-2008 годах проходил военную службу по призыву в рядах Вооруженных Сил РФ, после чего работал юристом ООО «ОренбургАгро-ДТ».

В органах прокуратуры Оренбургской области – с 2009 года. В разное время работал помощником, старшим помощником прокурора Ленинского района г. Орска, заместителем прокурора Светлинского района, прокурором отдела по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел, юстиции, УФСКН, МЧС, УФСИН управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Оренбургской области. С 21 января 2016 года до указанного назначения являлся прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета РФ управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Оренбургской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости