Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 мая 2017 года Прокуратурой г.Барнаула направлено в суд 3 уголовных дела за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

Прокуратурой г.Барнаула направлено в суд 3 уголовных дела в отношении жителей края за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренным ч.1 ст. 264 УК РФ.

Все обвиняемые – водители технически исправных автомобилей, в нарушение Правил Дорожного движения при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, не уступили дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть по нерегулируемым пешеходным переходам, и допустили наезд на двух женщин и мужчину.

Дорожно-транспортные происшествия произошли в Индустриальном районе г. Барнаула на пешеходных переходах в районе дома №258в по ул. Попова и дома №221 по ул. А Петрова, а также в Октябрьском районе г.Барнаула в районе дома №88 по пр. Ленина.

В результате дорожно-транспортных происшествий пешеходы получили телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью.

Уголовные дела направлены в Индустриальный и Октябрьский районные суды г.Барнаула для рассмотрения по существу.

Старший помощник прокурора г.Барнаула Татьяна Шишова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости