Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

29 мая 2017 года В прокуратуре Еврейской автономной области состоялся очередной слёт молодых специалистов и их наставников

26 мая 2017 года в прокуратуре Еврейской автономной области под руководством Председателя Совета наставников Андрея Колесникова прошёл четвёртый Слёт наставников, молодых специалистов, ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры области.

Совет наставников создан в прокуратуре области в 2013 году. Основными целями его создания являются: координация деятельности наставников, совершенствование профессионального мастерства работников прокуратуры; распространение положительного опыта; повышение престижа профессии прокурора. Деятельность Совета наставников способствует совершенствованию работы наставников, в целях воспитания и профессионального роста молодых специалистов.

В мероприятии, помимо молодых специалистов и их наставников, приняла участие председатель Совета ветеранов прокуратуры области Кириллова Г.И.

Открывая работу Слёта, исполняющий обязанности прокурора области Андрей Колесников поздравил молодых специалистов — помощника прокурора г.Биробиджана Зыкову Д.С., помощника прокурора Облученского района Бачурину Ю.А. и помощника прокурора Октябрьского района Киндич А.Ю. с присвоением им первоначального классного чина юриста 3 класса, вручил им выписки из приказа Генерального прокурора РФ и погоны в соответствии с присвоенным классным чином. Поздравляя молодых специалистов, Андрей Колесников пожелал всем плодотворной работы и успехов в почётном деле служению Закону.

В рамках проводимого мероприятия для участников Слёта проведена ознакомительная экскурсия в ОАО «Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат», расположенном в поселке Известковый Облученского района, где молодые специалисты и их наставники прошли вводный инструктаж по технике безопасности, а затем посетили производственные помещения предприятия, ознакомились с историей горно-добывающей отрасли.

Продолжая экскурсию по Облученскому району, участники Слёта посетили прибрежную территорию реки Амур с видом на скалы-останцы, ознакомились с условиями службы в прокуратуре Облученского района.

Слёт проведен в целях воспитания, развития патриотизма, сплоченности, совершенствования работы наставников и профессионального роста молодых специалистов, впервые поступивших на службу в органы прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 18:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости