Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 мая 2017 года Прокуратурой Сунженского района признано законным возбуждение уголовного дела по факту управления автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения

Прокуратурой Сунженского района 26 мая 2017 года признано законным возбуждение уголовного дела в отношении жителя Республики Ингушетия по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

В ходе доследственной проверки установлено, что 16.05.2017 около 5 часов вечера в ходе проведения мероприятий на территории г. Сунжа сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Сунженскому району РИ остановлено транспортное средство марки «ГАЗ-2410» под управлением гражданина Б., находившегося в состоянии опьянения, ранее подвергнутым на основании постановления мирового судьи административному наказанию в виде административного штрафа и лишения права управления транспортными средствами.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости