Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 мая 2017 года В День российского предпринимательства прокуратура Томской области приняла участие во встрече с начинающими предпринимателями

26 мая 2017 года, в День российского предпринимательства, старший прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Наталья Федотова приняла участие в организованной Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Томской области встрече с начинающими предпринимателями.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с проверками бизнеса, в том числе, основные требования, предъявляемые к предпринимателям со стороны контролирующих органов.

Наталья Федотова довела до сведения присутствующих информацию о мероприятиях, реализуемых органами прокуратуры в целях защиты прав предпринимателей.

Особое внимание она уделила роли органов прокуратуры в защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля. Свое выступление она проиллюстрировала конкретными примерами восстановления нарушенных прав предпринимателей посредством прокурорского вмешательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости