Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

26 мая 2017 года Прокуратура г. Сосновый Бор взяла на контроль расследование уголовного дела по факту причинения телесных повреждений сотрудникам скорой помощи буйным пациентом

Прокуратурой города дана принципиальная оценка информации опубликованной в газете «Маяк» по факту причинения местным жителем сотрудникам скорой помощи телесных повреждений при осуществлении ими своих профессиональных обязанностей.

Предварительным расследованием установлено, что в дневное время 20.05.2017 пьяный пациент, вместо благодарности за оказанную медицинскую помощь, толкнул в спину фельдшера С., а потом схватил и тянул за волосы другого медицинского работника, приехавшего на вызов в составе бригады скорой медицинской помощи.

Прокурором, с учетом повышенной общественной значимости совершенного преступления, материалы возбужденного уголовного дела изъяты из производства органов полиции и направлены в Сосновоборский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области для дальнейшего расследования и установления всех обстоятельств произошедшего.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле в прокуратуре города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 18:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости