Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

26 мая 2017 года В прокуратуре Республики Марий Эл состоялся семинар с участием заместителей и помощников прокуроров городов и районов республики

Сегодня прокуратурой республики проведен семинар с участием заместителей и помощников прокуроров городов и районов Республики Марий Эл по вопросам организация и осуществление прокурорского надзора в сферах защиты прав предпринимателей, ЖКХ и строительства жилья, за исполнением земельного и градостроительного законодательства.

В работе семинара приняли участие представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Марий Эл и Министерства финансов Республики Марий Эл. На семинаре рассмотрены вопросы организации и осуществления надзора в сфере соблюдения вышеназванного законодательства, формы и методы взаимодействия с уполномоченными ведомствами. Сотрудники органов прокуратуры республики ориентированы на обеспечение действенного надзора за единообразным применением законов, принятие исчерпывающих мер по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 13:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости