Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

26 мая 2017 года В прокуратуре области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросам противодействия преступлениям налоговой направленности

Под председательством прокурора Курганской области Ткачева И.В. состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона, на котором рассмотрены вопросы выявления и расследования преступлений в сфере налогообложения, противодействия незаконным финансовым операциям, связанным с незаконным возмещением НДС и уклонением от уплаты налогов.

С докладами по вопросам повестки выступили руководители структурных подразделений прокуратуры области, управления МВД России по Курганской области и следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области.

Участниками координационного совещания обсуждены имеющиеся проблемы взаимодействия органов внутренних дел, налоговых и следственных органов при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел о налоговых преступлениях.

По итогам работы совещания принят ряд решений, направленных на повышение эффективности борьбы с данными криминальными деяниями, улучшение качества оперативно-розыскной деятельности, работы по возмещению ущерба, причиненного в результате совершения преступлений, и соблюдение сроков расследования уголовных дел.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости