Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 мая 2017 года Поздравление с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Владимирской области!

От себя лично и от всего коллектива прокуратуры области поздравляю вас с профессиональным праздником.

В 2007 году Президентом РФ подписан указ «О Дне российского предпринимательства». Согласно ему 26 мая официально объявлено Днем российского предпринимательства.

Это один из праздников современной России, которому в этом году минуло 10 лет.

Во времена плановой экономики мало было энтузиастов, желающих взять на себя ответственность за ведение собственного дела.

Первыми «ласточками» предпринимательства стали кооперативы, появившиеся в начале 90-х годов, которые потом переросли в мощное течение под названием «индивидуальное предпринимательство».

Сейчас во времена рыночной экономики государство пытается делать ставку на предпринимателей как на силу, способную помочь государству выйти из кризиса, так как предпринимательством занимаются инициативные люди, способные всю ответственность за ведение бизнеса взять на себя.

Вы вносите значительный вклад в пополнение областного бюджета, помогаете решать насущные проблемы: создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, участвуете в благотворительных акциях.

Органы прокуратуры области также способствуют благоприятному развитию бизнеса в нашем регионе, на постоянной основе сотрудничают с Уполномоченным по защите прав предпринимателей по Владимирской области и Владимирским областным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», в прокуратуре создана и функционирует постоянная рабочая группа по защите прав предпринимателей.

Желаем вам здоровья и семейного благополучия, надёжных партнёров. Пусть все ваши планы будут успешными, а бизнес - стабильным, добросовестным и процветающим!

Прокурор области И.С. Пантюшин

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 10:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости