Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 мая 2017 года Прокуратурой города Энгельса проведен «круглый стол» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан в сфере охраны труда

Прокуратурой города Энгельса проведен «круглый стол» по вопросу соблюдения на территории муниципального района законодательства в сфере охраны труда.

На данном мероприятии присутствовали представители администрации Энгельсского муниципального района, профсоюзных и общественных организаций, крупных предприятий района, СМИ.

В ходе конструктивного диалога участники обсудили имеющиеся проблемы по соблюдения трудовых прав граждан в сфере охраны труда, в том числе по соблюдению прав работников, осуществляющих деятельность на крупных предприятиях района, где имелись несчастные случаи на производстве. Также обсуждены вопросы проведения профилактических мероприятий с целью недопущения случаев производственного травматизма.

По результатам обсуждения указанного круга вопросов на встрече приняты решения, ориентированные на систематический обмен информацией между заинтересованными органами и общественными организациями в целях своевременного восстановления нарушенных прав работников в сфере охраны труда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 10:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости