Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 мая 2017 года Приговор суда в отношении жителей республики, совершивших незаконное проникновение в жилище и похищение двух лиц, вступил в силу

Приговором Магасского районного суда Республики Ингушетия от 20.02.2017 Евлоев М.У. и Парагульгов М.Х. осуждены за совершение преступлений, предусмотренных п.п. «а», «г», «ж» ч.2 ст. 126 (похищение двух лиц группой лиц по предварительному сговору с применением оружия) и ч.2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения) к 6 и 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 80 и 50 тысяч рублей соответственно.

Представитель прокуратуры, участвовавший при поддержании государственного обвинения, поддержал в полном объеме предъявленное подсудимым обвинение и представил суду неопровержимые доказательства виновности обоих подсудимых. С мнением государственного обвинителя суд согласился, в связи с чем Евлоев и Парагульгов признаны виновными в совершении вмененных им органами следствия преступлений. Апелляционным определением Верховного суда Республики Ингушетия от 25.05.2017 вышеуказанный приговор суда оставлен без изменения и он вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 09:00 (МСК)

Законодательство: Статья 126 УК РФ Похищение человека, Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости