Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 мая 2017 года Прокуратурой Краснодарского края приняты меры прокурорского реагирования по факту ненадлежащего содержания детской площадки в г. Краснодаре

Прокуратурой края с привлечением специалистов управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю проведена проверка опубликованных в СМИ сведений о ненадлежащем содержании детской игровой площадки по улице Листопадной в г.Краснодаре.

Установлено, что состояние территории и отдельного оборудования элементов детской игровой площадки не безопасно для использования детьми. В частности, платформа и сидения карусели имеют повреждения, деревянные элементы сломаны, не выдержано безопасное расстояние между игровым оборудованием, металлические элементы подверглись коррозии. Частично отсутствует ограждение территории детской игровой площадки, а в непосредственной близости складируется бытовой мусор.

В целях устранения нарушений законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних прокурором Прикубанского административного округа г.Краснодара 25 мая 2017 года в администрацию муниципального образования г.Краснодара внесено представление, устранение нарушений находится на контроле в прокуратуре края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 08:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости