Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 мая 2017 года Минераловодская межрайонная прокуратура провела проверку объектов топливно-энергетического комплекса

Минераловодской межрайонной прокуратурой с привлечением специалистов ОНД УНД и ПР ГУ МЧС России по СК по г. Минеральные Воды и Минераловодскому району, ОГВ Управления Росгвардии по Ставропольскому краю, отдела в г. Минеральные Воды службы на Кавминводах УФСБ России по Ставропольскому краю проведена проверка соблюдения требований законодательства по обеспечению антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса.

По результатам проверки в деятельности Минераловодской нефтебазы ООО «ЛУКОЙЛ - Югнефтепродукт» выявлены нарушения законодательства о противодействии терроризму при обеспечении антитеррористической защищенности объекта.

В связи с выявленными нарушениями директору ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» внесено представление об устранении выявленных нарушений, которое находится на рассмотрении.

Кроме того, по результатам рассмотрения постановления прокурора виновное лицо привлечено к административному наказанию по ст. 20.30 КоАП РФ (нарушение требований обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса) в виде штрафа в размере 30 тыс. руб.

Устранение выявленных нарушений находится на контроле в межрайонной прокуратуре.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 09:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости