Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 мая 2017 года Прокурор Ибресинского района скоординировал деятельность правоохранительных органов по противодействию преступности в сфере экономики

Прокурором Ибресинского района Чувашской Республики В. Гришиным скоординирована деятельность правоохранительных органов района по противодействию преступности в сфере экономики.

На координационном совещании отмечено, что правоохранительными органами района в прошедшем году и за истекший период текущего года проделан значительный объём работы по выявлению и расследованию преступлений экономической направленности.

С учетом анализа состояния законности и оперативной обстановки в данной сфере принято решение о необходимости повышения эффективности совместной работы по выявлению преступных деяний при выполнении сотрудниками государственных и муниципальных органов контрольно-надзорных и разрешительных функций, при распределении и освоении бюджетных средств, выделяемых на реализацию федеральных и республиканских целевых программ, а также при отчуждении муниципального имущества.

В принятом руководителями правоохранительных органов постановлении координационного совещания предусмотрены конкретные мероприятия по указанным вопросам, по каждому ведомству определены сроки и лица, ответственные за их исполнение, контроль осуществляет прокурор района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 09:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости