Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 мая 2017 года Вступил в законную силу приговор по факту причинения тяжкого вреда здоровью

Прокуратурой Лесного района в суде поддержано государственное обвинение в отношении местного жителя по факту причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

В суде установлено, что в период времени с 12 час. 00 мин. 13.09.2016 до 08 час.00 мин. 14.09.2017, потерпевший и осужденный совместно распивали спиртное в доме последнего, расположенном в деревне Лесного района. В ходе возникшей ссоры осужденный нанес своему знакомому несколько ударов рукой в область головы и лица. В результате потерпевшему причинены телесные повреждения, которые являются опасными для жизни человека и расцениваются как тяжкий вред здоровью.

Приговором Лесного районного суда, с учетом позиции государственного обвинителя, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ, и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 08:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости