Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 мая 2017 года Заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Магаданской области

В прокуратуре Магаданской области под председательством и.о. прокурора области Валерия Сергиенко состоялось очередное заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса.

В его работе приняли участие представители исполнительных органов государственной власти региона, объединений предпринимателей, контрольно-надзорных органов.

На заседании обсудили вопросы организации работы по развитию предпринимательской деятельности в сфере производства сельскохозяйственной продукции и ее реализации, итоги проведения Всероссийского дня приема предпринимателей.

Присутствующим разъяснены особенности декларирования продукции животного происхождения (с целью ее реализации), порядок получения прав на использование земельных участков для ведения сельскохозяйственных работ, а также порядок получения государственной поддержки.

По итогам обсуждения Советом принято решение продолжить в дальнейшем работу по защите прав бизнессообщества региона. Органы государственной власти области сориентированы на работу непосредственно с каждым представителем предпринимательства с целью оперативного и своевременно предоставления для них всех предусмотренных льгот и услуг.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 02:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости