Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 мая 2017 года Прокуратура Прохладненского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении педофила

Прокуратура Прохладненского района поддержала государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении жителя села Ульяновское Прохладненского района, 1958 года рождения. Он обвинялся в совершении 4 эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В суде установлено, что с июня 2015 г. по июль 2016 г. обвиняемый совершил четыре умышленных преступления против половой неприкосновенности и половой свободы трёх малолетних детей пяти, семи и девяти-летнего возраста.

Прохладненский районный суд признал подсудимого виновным в совершении инкриминированных ему преступлений и, с учётом мнения государственного обвинителя, назначил наказание по совокупности преступлений в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 16:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости