Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 мая 2017 года Заместитель прокурора Ярославского района встретился со школьниками, состоящими на профилактическом учете

Заместитель прокурора Ярославского района Михаил Кременецкий встретился с учащимися Красноткацкой средней общеобразовательной школы Ярославского муниципального района, их педагогами и родителями.

В мероприятии также приняли участие начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Ярославского муниципального района Наталья Белова, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ярославскому району Елена Артемова и представитель уголовно-исполнительной инспекции.

Во время встречи с присутствующими обсуждены вопросы профилактики преступности несовершеннолетних, привлечения их к административной ответственности, вовлечения несовершеннолетних в сомнительные организации.

Кроме того, на мероприятии был показан документальный фильм, подготовленный сотрудниками территориального управления ФСИН России о жизни осужденных в местах лишения свободы.

В завершении встречи было принято решение об организации шефства за несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете со стороны сотрудников прокуратуры Ярославского района и районного отдела полиции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости