Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

24 мая 2017 года В Тукаевском районе вынесен приговор 45-летнему разнорабочему, ударившему коллегу ножом в живот

Прокуратура Тукаевского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении разнорабочего ООО «Гигант» 45-летнего Алексея Новожилова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемым в качестве оружия).

Судом установлено, что днем 23 февраля 2017 года Новожилов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в жилом помещении цеха выращивания молодняка ООО «Гигант» в пос. Новый Тукаевского района, поссорился с коллегой по работе. Причиной конфликта стали упреки женщины в уклонении от исполнения трудовых обязанностей. В пылу ссоры мужчина нанес потерпевшей удар ножом в живот, причинив её здоровью тяжкий вред.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинения, назначил Новожилову наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

**ткв

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости