Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

24 мая 2017 года Прокуратурой Амурской области организовано проведение 07.06.2017 Открытого Форума по вопросам обеспечения прав граждан на качественное предоставление жилищно-коммунальных услуг

07.06.2017 в 10-00 в главном корпусе Амурского государственнного университета (АмГУ, 1-й этаж, аудитория №3, г.Благовещенск, Игнатьевское шоссе,21) прокурором Амурской области Русланом Фёдоровичем Медведевым будет проводиться Второй открытый форум с органами государственной власти, Уполномоченным по правам человека в Амурской области, контролирующими, правоохранительными органами и местного самоуправления, образовательными учреждениями, представителями общественности, СМИ, гражданами.

Тема Форума представляется весьма актуальной, интересной для населения: «Обеспечение прав граждан на качественное предоставление жилищно-коммунальных услуг».

В ходе Форума с участием общественности планируется обсудить состояние законности в данной сфере правоотношений, проблемы и пути их решения, ответить на вопросы участников форума. При необходимости проведения проверки по конкретным фактам, по окончании Форума проверка будет организована уполномоченными органами и заявителям даны ответы в установленном порядке. Участникам Форума будут предложены материалы, в том числе памятки (буклеты) по актуальным вопросам правоприменения в данной сфере.

Приглашаются все желающие принять участие в Форуме.

Заявку на участие в Форуме и вопросы представителям общественности, СМИ, а также гражданам необходимо направить до 31 мая 2017 по электронной почте 221@prokamur.ru (тел.8416-2 – 77-50-17)

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 10:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости