Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

24 мая 2017 года В Чудовском районе жительница г. Санкт-Петербург предстанет перед судом за применение насилия в отношении сотрудника полиции

Прокурор Чудовского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летней жительницы г. Санкт-Петербург Натальи Поскребышевой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ – применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

По версии следствия, 30 апреля 2017 года в районный отдел полиции поступило сообщение о том, что в помещении одной из АЗС, расположенной на скоростной автомобильной дороге Москва-Санкт-Петербург (М-11) в Чудовском районе, женщина в состоянии алкогольного опьянения нарушает общественный порядок.

С целью проверки поступившей информации Поскребышева была задержана сотрудниками филиала ФГКУ ОВО Войск Национальной Гвардии России по Новгородской области и помещена в служебный автомобиль, где в ходе доставления её в отдел полиции укусила сотрудника за палец и ногу.

Обвиняемая вину в совершенном преступлении признала в полном объеме.

После вручения ей копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Чудовский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 08:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости