Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

23 мая 2017 года Назначен начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Кавказском федеральном округе

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка назначил старшего советника юстиции Александра Семенова на должность начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Кавказском федеральном округе (с дислокацией в г. Пятигорске).

Александр Николаевич Семенов родился в 1960 г. в Лискинском районе Воронежской области.

В 1986 г. окончил Воронежский ордена Ленина государственный университет имени Ленинского комсомола по специальности «правоведение».

Службу в органах прокуратуры проходил с июля 1986 г. по февраль 2005 г., последовательно замещая в прокуратуре Воронежской области должности стажера, следователя, старшего следователя Лискинской межрайонной прокуратуры, прокурора Каменского района. С марта 2005 г. по сентябрь 2006 г. работал в управлении Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области на должностях заместителя начальника отдела государственной службы и кадров и начальника отдела организации дознания и административной практики, а также заместителя руководителя управления. В сентябре 2006 г. вновь вернулся на службу в прокуратуру Воронежской области и назначен на должность начальника управления но надзору за соблюдением федерального законодательства.

В должности заместителя прокурора Воронежской области состоял с ноября 2007 г. по май 2017 г.

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны, добросовестным и исполнительным работником, грамотным специалистом, принципиальным руководителем, обладающим хорошими организаторскими способностями, чувством ответственности за порученное дело. Неоднократно поощрялся, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, является Почетным работником прокуратуры РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 17:24 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости