Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

23 мая 2017 года В Воронеже состоялась встреча ветеранов Московской межрегиональной транспортной прокуратуры и прокуратуры Воронежской области

В городе Воронеже встретились ветераны Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, прокуратур Воронежской и Белгородской областей.

В прокуратуре Воронежской области состоялось совещание, посвященное взаимодействию органов прокуратуры с ветеранскими организациями. В мероприятии приняли участие руководители Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, прокуратуры Воронежской области, председатели ветеранских организаций, ветераны и пенсионеры прокуратуры, а также районные транспортные прокуроры.

Председатели ветеранских организаций рассказали об участии ветеранов органов прокуратуры в воспитании молодых специалистов, различных формах взаимодействия ветеранских организаций с прокуратурой.

Участники встречи отметили важность взаимодействия прокуратуры с ветеранскими организациями, особую роль ветеранов в воспитании молодых сотрудников, передачи им своего профессионального и жизненного опыта.

В рамках встречи прошла обзорная экскурсия по городу Воронежу, а также экскурсионная поездка в город Лиски с посещением Свято-Успенского Дивногорского мужского монастыря.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости