Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

23 мая 2017 года После вмешательства Карабудахкентской прокуратуры администрацией и больницей района приняты меры к погашению задолженности по государственным и муниципальным контрактам

Прокуратура Карабудахкентского района провела проверку исполнения законодательства в сфере исполнения обязательств по государственным и муниципальным контрактам.

В ходе проверки установлено, что у администрации муниципального района «Карабудахкентский район» образовалась задолженность по исполненным муниципальным контрактам на сумму свыше 14 млн рублей.

Кроме того, государственного бюджетного учреждения РД «Карабудахкентская центральная районная больница» имелась задолженность по государственным контрактам на сумму свыше 7,8 млн рублей.

В связи с этим, прокуратура в адрес главы администрации района и главного врача районной больницы внесла представления с требованием погасить указанные задолженности.

После вмешательства прокуратуры администрацией и больнице принимаются меры к устранению нарушений. Обеспечено погашение задолженности на суммы 4,1 млн и 3,3 млн рублей, соответственно.

Работа в данном направлении продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 15:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости