Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 мая 2017 года Прокуратура Привокзального района г. Тулы направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере

22.05.2017 заместитель прокурора Привокзального района г.Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 29-летнего Валерия Филиппова в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

Установлено, что 21.03.2017 возле дома по ул.М.Горького п.Косая Гора г.Тулы в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, задержан Филиппов, при личном досмотре которого в кармане его куртки обнаружен и изъят полимерный пакет, с находящимся внутри наркотическим средством «спайс», массой 6,0 г., то есть в крупном размере.

В ходе расследования Филиппову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Привокзальный районный суд г.Тулы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости