Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 мая 2017 года В г. Тарко-Сале за фиктивную постановку на миграционный учет 4 иностранных граждан осужден местный житель

15 мая 2017 года мировым судьей судебного участка №2 Пуровского судебного района вынесен приговор по уголовному делу в отношении Анастасии Белюшкиной по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Установлено, что Белюшкина в феврале 2017 года, в здании почтового отделения заполнила и заверила своей подписью уведомление о прибытии 4 иностранных граждан, с указанием их регистрации в своей квартире. Указанные уведомления были направлены в отдел по вопросам миграции ОМВД России по Пуровскому району. При этом Белюшкина достоверно знала, что граждане республики Кыргызстан в ее жилом помещении проживать и пребывать не будут.

Суд, на основании доказательств, предоставленных государственным обвинителем, признал Анастасию Белюшкину виновной в совершении указанного преступления и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 40 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 10:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости