Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 мая 2017 года Прокуратура Прикубанского района внесла представления главам муниципальных образований с требованиями устранить нарушения уголовно-исполнительного законодательства

Прокуратура Прикубанского района провела проверку соблюдения федерального законодательства при исполнении наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества.

Как показала проверка, работа в данной сфере отдельными муниципальными образованиями Прикубанского муниципального района проводится формально.

В частности, вопреки положениям ст. 39 УИК РФ ими не представлен в филиал по Прикубанскому району ФКУ УИИ ОФСИН России по КЧР для согласования перечень объектов, предназначенных для отбывания наказания лицами, осужденными к обязательным работам, которые зарегистрированы и проживают на территории поселения.

По выявленным фактам с целью устранения нарушений закона в адрес глав органов местного самоуправления Прикубанского муниципального района внесено 6 представлений, исполнение которых находится на контроле у прокуратуры Прикубанского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости