Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 мая 2017 года Организация привлечена к административной ответственности за самовольное использование земельного участка на территории Вязниковского района

Вязниковской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований земельного законодательства по факту использования ООО «ВторРесурс Вязники» земельного участка без оформленных правоустанавливающих документов на землю.

Установлено, что общество на земельном участке около деревни Поздняково организовано площадка по сбору твердых бытовых отходов, на которой осуществляется хранение мусора. В нарушение требований земельного законодательства правоустанавливающие документы на землю предприятием не оформлены и указанный земельный участок использовался ООО «ВторРесурс Вязники» самовольно.

По данному факту в отношении юридического лица вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.1 КоАП РФ (использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю).

По результатам рассмотрения постановления по делу об административном правонарушении виновное юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости