Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 мая 2017 года Анонс. Состоится заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Магаданской области

23 мая 2017 в 10 часов 30 мин. в прокуратуре Магаданской области состоится очередное заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса.

В его работе примут участие представители исполнительных органов государственной власти региона, объединений предпринимателей, контрольно-надзорных органов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Магаданской области.

На заседании планируется обсудить вопросы организации работы по развитию предпринимательской деятельности в сфере производства и развития сельскохозяйственной продукции. Присутствующим будут разъяснены особенности декларирования продукции животного происхождения (с целью ее реализации), порядок получения прав на использование земельных участков для ведения сельскохозяйственных работ, а также порядок получения государственной поддержки.

Принять участие в заседании Совета, выступить по актуальным вопросам могут все желающие представители малого и среднего бизнеса.

Для участия в Совете необходимо предварительно согласовать тему выступления с прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области Васильевым Дмитрием Александровичем по телефону 62-79-23.

Представители СМИ приглашаются для освещения работы Общественного совета.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 03:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости